Результаты по физике и математике и решение задач по физике и математике

Результаты по физике

ФИО Школа Класс Баллы
Оленников Вадим Дмитриевич СУНЦ НГУ 47
Шопхоев Дмитрий Сергеевич МАОУ «Гимназия №14» 43
Хайдапов Жамсо Бабуевич МАОУ «ФМШ №56» 10 40
Лишхин Ярослав Васильевич №2 10 27
Кузин Алексей Андреевич Гимназия № 33 11 26
Чупров Илья Вячеславович Лицей №61 11 25
Цыренжапов Булат Намсараевич МАОУ «Физико-математическая школа №56» 11 24
Ходатович Евгений Владимирович МАОУ СОШ №49 19
Кузнецова Маргарита Витальевна МБОУ «Российская гимназия №59» 11 17
Мэлс Булат Александрович МАОУ СОШ № 35 10 16
БазаргармаевАюрЧингизович ГБОУ «Лицей-интернат № 61» 11 16
Изыкенов Антон Александрович Лицей-интернат № 61 11 14
Кондратьев Николай Дмитриевич МАОУ СОШ №49 11А 11
ЭрдыниеваНаранаТумэновна 17 11 11
ДармаевЭрдениЧимитович МАОУ СОШ №35 11 11
Иванов Денис Витальевич МАОУ СОШ № 9 11А 10
Козлов Александр Сергеевич МАОУ СОШ №49 9 10
Аминов ХикматуллохЛоикович СОШ № 35 10 10
АжеевБатуханДоржевич ГБОУ Л.-И. №61 9 10
Банзаров АмгаланАлдарович Лицей-интернат №61 7 9
Будаев Валерий Леонидович Школа-интернат  №22 10 9
Агафонов Роман Андреевич МАОУ СОШ №35 11 7
Данилова Алиса Евгеньевна МАОУ СОШ № 35 11 7
ДжурабаеваГавкоройИкрамжановна МАОУ «Физико-математическая школа №56» 9 6
Маланов Цырен Олегович Курумканская СОШ №1 10А 6
Севергин Владимир Алексеевич МАОУ СОШ №49 5
Горюнов Аркадий Сергеевич МАОУ СОШ №49 10В 5
Имыхенов Игорь Сергеевич МАОУ СОШ №65 8 5
Чешиорев Владимир Валерьевич МАОУ СОШ №40 10 3
Корытов Даниил Александрович №32 3
АюшееваАлтана Вячеславовна МБОУ «Российская гимназия №59» 10 3
ЗаятуевЖалсанЦыренович №8 11 2
Дамбаева Арина Бальчиновна МАОУ СОШ №35 1
Васильев Руслан Андреевич МАОУ СОШ № 35 9 1
Федотова Кристина Константиновна МАОУ СОШ №35 11 1
Туголуков Кирилл Борисович №19 1
Шумкова Евгения Алексеевна МАОУ СОШ №32 10В 1
Аминев Руслан Аврикович МБОУ №2 0
Шкирьятова Ангелина Александровна №49 0
Кондратьев Леонид Николаевич ГБОУ «Лицей-интернат № 61» 7 0
Кривошапко Артем Русланович Лицей №27 0
Николаева СоелиаБаировна Бурятская Гимназия №29 0
Колесов Максим Вячеславович ГБОУ «Лицей-интернат № 61» 7 0
Яковлева Анна Евгеньевна МАОУ СОШ № 35 9 0
Портнягин Максим Сергеевич МАОУ СОШ № 37 10 0
Леонтьев Фелиск Витальевич МАОУ СОШ №17 9 0
Борходоев Артём Баирович Лингвистическая гимназия №3 8 0
Тугунова Мария Сергеевна МАОУ СОШ №2 9 0
Турубов Никита Алексеевич МАОУ СОШ №17 0
Шишмарев Егор Васильевич МАОУ СОШ №40 10 0
Петонова Мария Дмитриевна МАОУ СОШ №35 10А 0
Стативно Максим Витальевич №17 10 0
ХатуновЭрдэни Владимирович №2 9 0
ЗавановЖалсан Георгиевич МАОУ СОШ №47 10

Результаты по математике

место балл ФИО школа класс
1 27 Оленников Вадим Дмитриевич СУНЦ НГУ 11
2 26 Кузнецова Маргарита Витальевна МБОУ «Российская гимназия №59» 11
3 24 Кондратьев Николай Дмитриевич МАОУ СОШ №49 11А
 4-5 23 Митрофанова Анна Сергеевна ГБОУ «Лицей-интернат № 61» 10
 4-5 23 Холбоева Арюна Алексеевна МАОУ Гимназия №14 9
6 22 Полянский Максим Николаевич МАОУ СОШ №9 10
 7-8 21 Джурабаева Гавкорой Икрамжановна МАОУ ФМШ № 56 9
 7-8 21 Ерофеева Валерия Александровна МАОУ СОШ №64 10А
9 20 Базаргармаев Аюр Чингизович ГБОУ Лицей интернат №61 11
 10-13 19 Ткачев Иван Викторович ГБОУ Лицей интернат №61 9
 10-13 19 Бороева Арина Баировна МАОУ СОШ № 35 11
 10-13 19 Ходатович Евгений Владимирович МАОУ СОШ №49
 10-13 19 Шопхоев Дмитрий Сергеевич МАОУ Гимназия №14 11
14 17 Шумеева Ирина Анатольевна МАОУ СОШ № 32 10
 15-16 16 Шурыгина Надежда Вячеславовна Российская гимназия №59 10Б
 15-16 16 Корешкова Ирина Вячеславовна Гимназия № 59
 17-19 15 Цыренова Адиса Хэшэгтуевна №21 «Байкальская перспектива» 8
 17-19 15 Цыренова Татьяна Борисовна МАОУ СОШ № 35 10
 17-19 15 Тюрин Никита Сергеевич МАОУ СОШ № 37 10
 20-21 14 Данилова Алиса Евгеньевна МАОУ СОШ №35 11
 20-21 14 Морозов Максим Александрович МАОУФМШ №56 9
13 Рабсалова Юмтана Дмитриевна Российская гимназия №59 10Б
13 Намжилом Цырен Баирович МАОУ СОШ № 35 8
13 Садыкова Юлия Александровна МАОУФМШ №56 9
12 Сидемов Артём Михайлович МАОУ СОШ №49 11А
12 Сиденов Дмитрий Иннокентьевич МАОУ СОШ № 49 11
12 Лисихин Ярослав Васильевич №2 10
12 Молонов Борис Максимович МАОУ » Лингвистическая гимназия №3 Улан-Удэ»
12 Котевин Евгений Иванович РГ № 59 10
12 Эрдынеев Эрдени Цырен- Доржиевич Лицей №27 10В
11 Сотнич Алдар Святославович №56 11
11 Алдаров Артём Консантинтович МАОУ Гимназия №14 9
11 Раднан Алина Александровна Лингвистическая гимназия №3 8
11 Шумкова Евгения Алексеевна МАОУ СОШ № 32 10В
11 Банзаров Амгалан Алдарович Лицей интернат №61 7
11 Леонтьев Феликс Витальевич МАОУ СОШ № 17
11 Кузин Алексей Андреевич №33 11
10 Гармаев Даниил Станиславовович МАОУ Гимназия №14 9
10 Питонова Мария Дмитриевна МАОУ СОШ № 35 10А
9 Горюнов Аркадий Сергеевич МАОУ СОШ № 49 10
9 Шиварова Мария Андреевна МАОУ ФМШ № 56 9
9 Туголуков Кирилл Борисович №19 11
9 Вахов Святослав Павлович МАОУ Гимназия №14
9 Будаев Валерий Леонидович Школа-интернетат № 22 10
8 Дармаев Эрдэм Чимитович МАОУ СОШ №35 11
8 Намданов Жаргал Аюшевич МАОУ СОШ №35 11
8 Агафонов Роман Андреевич МАОУ СОШ №35 11
8 Оплачко Дмитрий Денисович МАОУ СОШ № 35 10
8 Шагдарова Туяна Намдановна МАОУ ФМШ № 56
8 Ошоров Саян Кимович №19 11
7 Томтихина Алина Алексеевна МАОУ СОШ № 17
7 Цырендоржиев Булат Нимаевич 59 10
7 Цыбенова Эржена Валерьевна СОШ №2 с УНОП 10Г
7 Дабаева Марина Дугаровна №2 10Г
7 Чупров Илья Вячеславович Лицей №61 11
7 Багаева Татьяна Сергеевна Российская гимназия №59 11Б
6 Яковлева Анна Евгеньевна МАОУ СОШ №35 9
6 Алексеев Алексей Евгеньевич МАОУ СОШ № 21 8
6 Петрова Кристина Николаевна МАОУ СОШ № 17 11А
6 Банникова Мария Дмитриевна МАОУ СОШ № 35
5 Гармаева Сэсэгма Чимитовна № 54 8
5 Хдлаев Михаил Игоревич Гимназия №14 11
5 Толстихин Дмитрий Николаевич МАОУ СОШ № 35
5 Эрдыниева Нарана Тумэновна 17 11
5 Жамбалов Рабдан Алдарович МАОУ » Лингвистическая гимназия №3″ 11
5 Дондожова Адиса Алдаровна  » Лингвистическая гимназия №3 Улан-Удэ»
5 Батуев Тимур Александрович Лингвистическая гимназия № 3 5
5 Ри Ярослав Андреевич Лингвистическая гимназия № 3 5
5 Мулонов Артем Окшябрьевич МАОУ СОШ №17 9
5 Базаров Арсалан Рабданович Лингвистическая гимназия №3 6
5 Федоров Яков Дмитриевич №49 9
5 Зверькова Ксения Николаевна МАОУ СОШ №35
5 Варанкин Владислав Анатольевич МАОУ СОШ №17 10
5 Базаров Константин Дамнинович ГБОУ Лицей интернат №61 8
5 Воронин Борис Филиппович ГБОУ Лицей интернат №61 9
5 Цыренов Ардан Доржиевич ЛГ №3
5 Долбанова Ирина Анатольевна МБОУ «Российская гимназия №59»
5 Гиргуршкина Алина Эрдемовна МАОУ СОШ №49
5 Петрова Маргарита Александровна МАОУ » Лингвистическая гимназия №3 Улан-Удэ»
4 Рябов Георгий Дмитриевич №49
4 Козлов Александр Сергеевич МАОУ СОШ №49
3 Кондратьев Леонид Николаевич ГБОУ «Лицей-интернат № 61» 7
2 Зборовский Тимур Константинович №21 8
2 Урчин Сергей  Константинович МАОУ СОШ № 49 10
2 Тулонов Майдар Алексеевич №2 8
1 Иванов Денис Витальевич МАОУ СОШ № 9 11А
1 Гадеева Динара Камшевна Лингвистическая гимназия № 3 5
1 Будаев Тимур Баторович МАОУ » Лингвистическая гимназия №3 Улан-Удэ»
1 Забанов Жалсан Георгиевич МАОУ СОШ №47 10
0 Николаева Саелма Баировна Бурятская гимназия № 29
0 Садуев Доржи Римчинович №54 8
0 Будаев Баир Базарович РКШИ
0 Архиычеев Владислав Петрович МАОУ СОШ № 17
0 Самбаев Виталий Самбуевич МАОУ СОШ № 17
0 Баендуева Сарюна Сергеевна №64
0 Хромова  Юлия Владимировна РМШИ
0 Терешин Алексей Михайлович МАОУ СОШ № 17 9
0 Бездеронский Алесандр Алексанрович МАОУ СОШ №35
0 Барходэев Артём Баирович Лингвистическая гимназия № 3
0 Жиглитов Д.-Ж. Б. МАОУ СОШ №35
0 Ефимов Даниил Евгеньевич МАОУ СОШ №35
0 Хонхабаев Чингис Арифович Российская гимназия №59 9
0 Мэлс Булат Александрович МАОУ СОШ № 35 10
0 Раднабазаров Тагар Аюшиевич 35 10А
0 Клёнин Дмитрий Вячеславович 35 10А
0 Балактионов Костя Дмитриевич №35 9
0 Санжиева Алина Алдаровна Гимназия №33
0 Гадеева Динара Камшевна Лингвистическая гимназия № 3
0 Бутуханов Олег Михайлович Лингвистическая гимназия № 3 5
0 Стативко Максим Витальевич №17 10
0 Петров Владислав Владимирович №14 6
0 Седунова Ирина Александровна №35
0 Тонтаев Батор Жаргалович №32 8
0 Доржиева Сэмжид Эрдэмовна МАОУ СОШ №32 10
0 Акопян Артур Арменович МАОУ СОШ №64
0 Сушкеева Светлана Андреевна МАОУ СОШ № 35 9
0 Шкирьятова Ангелина Александровна №49
0 Попов Максим Павлович МАОУ с УИОП № 2
0 Эрдыынеев Андрей Станиславович МАОУ СОШ № 49
0 Севергин Владимир Алексеевич МАОУ СОШ № 49
0 Цыденжапов Даши Доржижапович МАОУ СОШ № 37 10
0 Портнягин Максим Сергеевич МАОУ СОШ № 37 10
0 Маланов Цырен Олегович Курумканская сош № 1 10А
0 Корнопольцева Любовь Васильевна МАОУ СОШ №17 10А
0 Сонин Никита Александрович МАОУ СОШ №35
0 Рябов Руслан Андреевич №2 8
Башкуев Кирилл Степанович МАОУ СОШ №9 10Б
Плеханов Арсений Павлович МАОУ СОШ № 35 9
Гомбожапов Алексей Александрович №59
Ширеторова Дари Будажаповна Лингвистическая гимназия № 3 5
13д Аминов Хикматуллох Лоикович 35 10
Уржанов Жаргал Зоригтоевич №19
Тугунова Мария Сергеевна МАОУ СОШ №  2 С УИОП 9
Елисафенко Анастасия Максимовна МАОУ СОШ № 12 10
Замоно Аюр Владимирович Гинмазия № 3 9
Михайлова Ольга Владимировна № 15 10
Васильев Руслан Андреевич МАОУ СОШ №35 9
Ильина Юлия Евгеньевна МАОУ СОШ № 35
Жилина Дарья Михайловна Лингвистическая гимназия № 3
Шохоева Лидия Эдуардовна МАОУ » Лингвистическая гимназия №3 Улан-Удэ»
Горбатенко Егор Викторович МАОУ СОШ № 32 5
Цыренов Таир Аигаланович МАОУ СОШ № 47 10

 

 

Задачи по математике к олимпиаде БИН 2019